Главный праздничный концерт к началу учебного года «День знаний со звёздами в Кремле»

Главный праздничный концерт к началу учебного года «День знаний со звёздами в Кремле»
31 августа 2021 года на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится традиционный праздничный концерт ко Дню знаний «День знаний со звездами в Кремле».

31 августа 2021 года на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится традиционный праздничный концерт ко Дню знаний «День знаний со звездами в Кремле» . Проект проходит при информационной поддержке Министерства культуры РФ и Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и Министерства Просвещения РФ.

Мероприятие носит социально-культурный характер и способствует позитивному восприятию начала учебного процесса; поддерживает ребят, планирующих реализовать себя в учебе, культурной, спортивной, общественной деятельности, через музыку, танцы, общение.

Традиционно проект проходит в формате масштабного торжественного концерта с участием главных звезд российской эстрады, среди которых: Полина Гагарина, Дима Билан, 2 Маши, Александр Панайотов, Лариса Долина, Алсу, Кристина Орбакайте, Сати Казанова, Диана Гурцкая, Юлия Савичева, Театр «Непоседы», Театр «Ералаш» и эстрадный хор Юрия Гончара.

День знаний

В 2017, 2018 и 2019 году концерт транслировался в прямом эфире Федеральных каналов таких как ОТР, Муз-ТВ. Программа состоит из двухчасового концерта и полуторачасовой совместной активности перед началом концерта.

За период с 2017 по 2019 гг. участниками проекта, являющегося важным элементом в череде важных федеральных событий для детей и юношества, стали более 15 000 человек – школьники и их родители, артисты, общественные и политические деятели. Охват аудитории проекта – 20 млн. человек (рекламная компания в СМИ, прямой ТВ-эфир).

Большое внимание уделяется работе с благотворительными фондами, через которые организаторы концерта распространяют билеты для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями.

Развлекательно-анимационная программа проходит при участии благотворительных фондов («Созвездие Добра», «Планета Добра» и т.д.), игротек (Мосигра, Игровед), интерактивных развивающих проектов (Мастрерславль, Кидс Сити, Кидбург), ГБОУ г. Москвы «Центр социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая», Театра-школы «Ералаш» и многих других партнеров.

Уверены, радость от общения и праздничное настроение делает наших детей более счастливыми, а счастливые дети – залог счастливого будущего страны!  

В 2021 году запланировано более крупное мероприятие, позволяющее вывести празднование Дня знаний на более высокий уровень, с телеверсией концерта на одном из федеральных каналов, крупномасштабной рекламной кампанией, а также при официальной поддержке федеральных и городских властей.

Ссылки на мероприятие:

  1. Концерт 2017 -  https://www.youtube.com/watch?v=8Y2OgyDRj9c&t=44s4

  2. Концерт 2018 - https://www.youtube.com/watch?v=CFvFSVhCp60

  3. Концерт 2019 - https://www.youtube.com/watch?v=8Y2OgyDRj9c

Организационный комитет:
АНО ДО «Школа эстрадного искусства Юрия Гончара»

+7(495)108-25-45

+7(495)108-46-45

org@denzn.ru


Cоавтор, редактор и медицинский эксперт:

автор статьи
Галиахметова Айгуль Харисовна

Копирайтер, автор мелицинских текстов

Дата рождения 15.12.1979

В 2003 году закончила Башкирский государсвтенный медицинский университет, факультет педиатрии, в 2003-2004 гг. прошла интернатуру по специальности «Врач-педиатр»

Рекомендуемые статьи

телеграм канал

Подпишитесь на полезный Телеграм-бот

чтобы больше узнать о гомеопатии и наших препаратах